Thomas Rehermann

Thomas Rehermann

Dipl.-Ing. Architekt

+49 (0) 170 3235926

Background

Thomas
Rehermann

Dipl.-Ing. Architekt

TR

Carsten Scherhans

Carsten Scherhans

Dipl.-Ing. Architekt BDA

+49 (0) 172 6210077

Background

Carsten
Scherhans

Dipl.-Ing. Architekt BDA

CS

Hubert Krawinkel

Hubert Krawinkel

Prof. Dipl.-Ing. Architekt BDA, bis 2020

+49 (0) 5251 123815

Background

Hubert
Krawinkel

Prof. Dipl.-Ing. Architekt BDA, bis 2020

HK

Manuel PreußDummy

Manuel Preuß

Master of Science Architektur

+49 (0) 5251 1238 19

Background

Manuel
Preuß

Master of Science Architektur

MP

Tiana Kemkes

Tiana Kemkes

Auszubildende

+49 (0) 5648 96330 54

Background

Tiana
Kemkes

Auszubildende

TK

Dummy

Background


Jonas Hölscher

Jonas Hölscher

Master of Arts Architektur

+49 (0) 5251 123823

Background

Jonas
Hölscher

Master of Arts Architektur

JH

Thomas Lingemann

Thomas Lingemann

Fachwirt für Gebäudemanagement, Brandschutzbeauftragter, SiGeKo

+49 (0) 5251 123816

Background

Thomas
Lingemann

Fachwirt für Gebäudemanagement, Brandschutzbeauftragter, SiGeKo

TL

Dummy

Background


Stephanie Nofen

Stephanie Nofen

Master of Arts

+49 (0) 5251 123814

Background

Stephanie
Nofen

Master of Arts

SN

Dummy

Background


Seitennavigation
Judith Beller

Judith Beller

Sekretariat Paderborn

+49 (0) 5251 123810

Background

Judith
Beller

Sekretariat Paderborn

JB

Anna-Lena Leiting

Anna-Lena Leiting

Bachelor of Arts Innenarchitektur und Architektur

+49 (0) 5251 1238 25

Background

Anna-Lena
Leiting

Bachelor of Arts Innenarchitektur und Architektur

AL

Sebastian Niemann

Sebastian Niemann

Duales Studium Bauingenieurwesen

+49(0)5648 9633064

Background

Sebastian
Niemann

Duales Studium Bauingenieurwesen

SN

Dummy

Background


Johanna Stüve

Johanna Stüve

Master of Science Architektur

+49 (0) 5251 1238 26

Background

Johanna
Stüve

Master of Science Architektur

JS

Dummy

Background


Peter Knobloch

Peter Knobloch

Dipl.-Ing. Architektur

+49 (0) 5648 9633058

Background

Peter
Knobloch

Dipl.-Ing. Architektur

PK

Hanna Tegetmeier

Hanna Tegetmeier

Bachelor of Arts

+49 (0) 5648 9633054

Background

Hanna
Tegetmeier

Bachelor of Arts

HT

Dummy

Bauzeichnerin

Background


Bauzeichnerin

Silvia Potthast

Silvia Potthast

Sekretariat Brakel-Gehrden, Buchhaltung

+49 (0) 5648 96330-50

Background

Silvia
Potthast

Sekretariat Brakel-Gehrden, Buchhaltung

SP

Dummy

Background


Seitennavigation
Anastasja Moczek

Anastasja Moczek

Bauzeichnerin

+49 (0) 5648 9633055

Background

Anastasja
Moczek

Bauzeichnerin

AM

Lucas Luedecke

Lucas Luedecke

Bachelor of Engineering Bauingenieur

+49 (0) 5251 1238-13

Background

Lucas
Luedecke

Bachelor of Engineering Bauingenieur

LL

Cordula Beller

Cordula Beller

Technische Zeichnerin

+49 (0) 5648 9633053

Background

Cordula
Beller

Technische Zeichnerin

CB

Dummy

Background


Pauline Golüke

Pauline Golüke

Bachelor of Arts, Innenarchitektur, Werkstudentin Architektur

+49 (0)5251 1238-17

Background

Pauline
Golüke

Bachelor of Arts, Innenarchitektur, Werkstudentin Architektur

PG

Dummy

Background


Katharina Pahlsmeier

Katharina Pahlsmeier

Bachelor of Arts Architektur

+49 (0) 5251 1238 18

Background

Katharina
Pahlsmeier

Bachelor of Arts Architektur

KP

Katharina Albers

Katharina Albers

Bachelor of Arts Architektur

+49 (0) 5251 1238 24

Background

Katharina
Albers

Bachelor of Arts Architektur

KA

Dummy

Background


Anita Deckers

Anita Deckers

Master of Arts, Innenarchitektur

+49 (0) 5251 1238 19

Background

Anita
Deckers

Master of Arts, Innenarchitektur

AD

Dummy

Background


Seitennavigation